Retorna à página principalRetorna à homepage

Comandantes do CN na época da nossa Turma (1981 a 1983)

  • CMG PAULO CORDEIRO DE MELLO FILHO - 08/03/1979
  • CMG HILTON DA SILVA SOBRINHO - 25/05/1981
  • CF FRANCISCO FERNANDES DA ROCHA - 21/04/1982
  • CMG MILTON MARCIANO - 26/07/1982
Atualizado em: 22/05/2020